О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С 1 марта Евгений Елин возглавит космическое направление S7 Group

С 1 марта 2021 года, по приглашению акционеров S7 Group, Евгений Елин возьмет на себя руководство космическим направлением холдинга

С 1 марта 2021 года, по приглашению акционеров S7 Group, Евгений Елин возьмет на себя руководство космическим направлением холдинга.

В новой роли Евгений Елин займется развитием проекта ракетно-космического комплекса "Морской старт", который весной 2020 года был успешно перебазирован из США в порт временного базирования на Дальнем Востоке.

До 28 февраля 2021 года Евгений Елин занимает пост вице-губернатора Санкт-Петербурга по экономике. Ранее, наряду с другими проектами, он курировал федеральную космическую программу в лице заместителя министра экономического развития РФ, был членом комитета по стратегическому планированию Роскосмоса, также работал советником генерального директора - председателя правления ОАО "РЖД" и занимался развитием транспортных систем.

S7 Group - крупнейший частный авиационный и космический холдинг России, объединяющий компании, осуществляющие деятельность в сфере авиаперевозок, технического обслуживания воздушных судов, разработки и внедрения современного программного обеспечения, а также в области использования космического пространства....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка