О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

День открытых дверей в филиале "Аэронавигация Северного Урала"

17 февраля в рамках реализации профориентационных мероприятий сотрудниками филиала "Аэронавигация Северного Урала" проведена встреча со старшеклассниками лицея для одаренных детей

17 февраля в рамках реализации профориентационных мероприятий сотрудниками филиала "Аэронавигация Северного Урала" по инициативе руководства филиала и представителей высших и общеобразовательных учреждений муниципального образования г. Сыктывкара проведена встреча со старшеклассниками лицея для одаренных детей.

Специалист службы управления персоналом Анастасия Корзова и диспетчер-инструктор Сыктывкарского РЦ ЕС ОрВД Алексей Козлов рассказывали ребятам о становлении гражданской авиации Республики Коми, об истории создания и деятельности филиала "Аэронавигация Северного Урала" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В ходе беседы делался акцент на особенностях профессии авиадиспетчера, сложностях работы, положительных моментах, социальных гарантиях и программах Предприятия. Подробно останавливались на возможности получения образования, особенностях целевого обучения и гарантиях для будущих молодых специалистов и программе их привлечения на Крайний Север.

Присутствующим были представлены материалы о достижениях специалистов аэронавигации в обеспечении воздушных перевозок и безопасности полетов, а также об активной общественной, культурной и спортивной жизни работников филиала. Ребятам посмотрели презентации о современном радиотехническом оборудовании, установленном на объектах ЕС ОрВД филиала. По завершению встречи старшеклассники задали многочисленные вопросы, выразили пожелания о посещении объектов ЕС ОрВД....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка