О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Александр Нерадько провел совещание проектного офиса по вопросам реализации КПМИ

Александр Нерадько провел совещание проектного офиса по вопросу реализации транспортной части Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года

18 февраля 2021 года Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько провел совещание проектного офиса по вопросу реализации транспортной части Комплексного плана модернизации и расширения магистральной инфраструктуры на период до 2024 года (КПМИ). Мероприятие прошло в режиме видеоконференции.

В совещании приняли участие представители Росавиации, ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)", ФКП "Аэропорты Севера" и др. В ходе дискуссии участники обсудили вопросы, касающиеся строительства и реконструкции объектов аэродромной инфраструктуры в рамках КПМИ, в частности, ход работ в аэропортах Домодедово, Мурманск, Якутск, Братск и Томск.

По итогам обсуждения Руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько поручил принять меры по увеличению темпов строительства и скорейшей реализации проектов, а также взять на особый контроль объекты, реализация которых запланирована в 2021 году....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Администрация гражданских аэропортов (аэродромов)"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка