О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Уральские авиалинии" отменили рейсы на март в Ларнаку из 10 городов, включая Екатеринбург

"Уральские авиалинии", которая в скором времени планировала запустить рейсы в Ларнаку из десяти российских городов, отменила перелеты, назначенные на март

Власти Кипра перенесли с марта на апрель открытие границы для российских туристов. В связи с этим авиакомпания "Уральские авиалинии", которая в скором времени планировала запустить рейсы в Ларнаку из десяти российских городов, отменила перелеты, назначенные на март.

"Рейсы уже отменены, продажа на март закрыта. Авиакомпания произведет возврат полной стоимости билета или по желанию пассажира переоформит авиабилет на рейс в апреле", - рассказали Znak.com в пресс-службе авиаперевозчика.

Напомним, что изначально Кипр анонсировал возобновление приема туристов из 56 стран, в том числе из России, с 1 марта. Но теперь открытие границы для россиян отложено до 1 апреля. Это объясняется эпидемиологической обстановкой в России из-за пандемии коронавируса.

"Уральские авиалинии" с марта планировали масштабный запуск перелетов на Кипр из Минеральных Вод (с 2 по 23 марта по вторникам), Ростова-на-Дону (с 5 по 26 марта по пятницам), Уфы (с 6 по 27 марта по субботам), подмосковного Жуковского (с 6 по 27 марта по субботам), Казани (с 7 по 21 марта по воскресеньям, с 23 апреля по пятницам), Самары (с 7 по 21 марта по воскресеньям, c 3 апреля по субботам), московского Домодедово (c 6 марта по субботам), Краснодара (с 28 марта по пятницам), Екатеринбурга (с 7 марта по воскресеньям), Санкт-Петербурга (с 31 марта по субботам).

Международное пассажирское авиасообщение в России было прервано с конца марта 2020 года из-за пандемии коронавируса, с августа прошлого года международные перелеты начали постепенно восстанавливаться....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка