О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания AirBridgeCargo продолжает поддерживать программы по перевозкам животных из Европы

Авиакомпания AirBridgeCargo выполнила два чартерных рейса на борту грузового самолета Боинг 747 из Европы в Кувейт, доставив 355 коров и 10 быков в рамках программы по разведению рогатого скота

Авиакомпания AirBridgeCargo (ABC), один из лидеров по авиационной перевозке живых животных, выполнила два чартерных рейса на борту грузового самолета Боинг 747 из Европы в Кувейт, доставив 355 коров и 10 быков в рамках программы по разведению рогатого скота.

Специалисты европейской команды АВС по перевозке животных (AVI) в тесном сотрудничестве с заказчиками, Air Cargo Consultants и Intradco Global, тщательным образом спланировали каждый этап рейсов из Льежа (Бельгии) и Лейпцига (Германии).

Диана Шонайх, Старший Директор по Европейскому региону в авиакомпании AirBridgeCargo, прокомментировала: "Доставка крупного рогатого скота очень ответственный процесс. Благодаря квалифицированным сотрудникам, возможностям флота и надежным партнерам мы выполнили оба рейса в соответствии с текущими отраслевыми стандартами и, что самое главное, в комфортных условиях для животных. Несмотря на неблагоприятные погодные условия в виде снегопада и сильного ветра, которые сопровождали процесс загрузки, сам полет прошел без отклонений, и животные в хорошем самочувствии прибыли в Кувейт".

За последние десять лет благодаря наращиванию экспертизы и развитию флота АВС продолжает демонстрировать ежегодный прирост по перевозкам животных, в том числе в 2020 году, когда компания смогла почти вдвое увеличить объемы по данному направлению. Подобный рост становится возможен благодаря развитию отношений с текущими заказчиками, которые "традиционно" перевозят животных - рогатый скот, свиней, лошадей, инкубационные яйца, диких и прочих животных. А также за счет развития рыночного потенциала и сотрудничества с новыми заказчиками в страны и регионы, в которые прежде АВС не выполняла полеты....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГК "Волга-Днепр"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка