О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Минтранс опубликовал информацию о новых авиарейсах из Кемерова

В министерстве транспорта Кузбасса прокомментировали информацию о новых авиарейсах из Кемерова. В ведомстве сообщили, что их будет выполнять авиакомпания "Северный Ветер" с 4 марта

В министерстве транспорта Кузбасса прокомментировали информацию о новых авиарейсах из Кемерова. В ведомстве сообщили, что их будет выполнять авиакомпания "Северный Ветер" с 4 марта.

Полеты будут осуществляться на Boeing 737-800. Улететь из Санкт-Петербурга до столицы Кузбасса можно будет в понедельник и четверг. Прибытие в аэропорт имени Леонова - в 7:20 по местному времени. При этом из Кемерова до Санкт-Петербурга можно будет вылететь в 8:20.

- Тарифы на авиабилеты в одну сторону составляют от 6 000 рублей. Надеемся, что данный рейс найдет у жителей Кузбасса положительный отзыв и будет востребован круглогодично, - сообщили в Instagram-аккаунте министерства транспорта Кемеровской области.

Ранее сайт А42.RU писал, что о запуске этого рейса сообщили в аэропорту Кемерова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета Кемерова». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка