О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Реклама про туризм в Нижнем Тагиле появится в авиажурналах на бортах самолетов в УрФО

В целях развития туристической отрасли Нижнего Тагила администрация города ищет подрядчика на оказание услуг по предпечатной подготовке и размещению информации в бортовых журналах авиакомпаний

В целях развития туристической отрасли Нижнего Тагила администрация города ищет подрядчика на оказание услуг по предпечатной подготовке и размещению информации в бортовых журналах авиакомпаний.

Заявки принимались с 12 февраля, согласно данным сайта госзакупок. Минимальная сумма контракта составит 911,2 тысячи рублей. Целью оказания услуг является формирование имиджа Нижнего Тагила как города, благоприятного для туризма и отдыха. Также необходимо продвижение туристского продукта города на всероссийском рынке.

Согласно техническому заданию, подрядчик должен оказать услуги по размещению рекламы в полноцветных бортовых журналах, которые распространяются на бортах авиакомпании. С апреля по декабрь 2021 года будет необходимо разработать рекламный макет, а также обеспечить подготовку и размещение не менее девяти публикаций о туристической привлекательности Нижнего Тагила. При этом периодичность размещения должна быть не менее одного раза в месяц.

Совокупный тираж выпусков должен составлять не менее 65 тысяч экземпляров в месяц, а аудитория распространения материалов - не менее 500 тысяч человек в месяц. Статистика будет рассчитываться по данным, предоставленными издателями или авиакомпаниями. Распространяемые бортовые журналы должны охватывать города УрФО.

Текст полосы должен содержать не менее двух полноцветных фотографий и не менее 2,5 тысячи печатных знаков. Исполнитель контракта должен гарантировать качество услуг на весь объем оказанных услуг до 31 декабря 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tagilcity.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка