О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой инициировано взыскание в бюджеты регионального уровня свыше 6 млн рублей

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения федерального законодательства при реализации в регионах Западной Сибири мероприятий национального проекта "Здравоохранение"

Западно-Сибирской транспортной прокуратурой проведена проверка исполнения федерального законодательства при реализации в регионах Западной Сибири мероприятий национального проекта "Здравоохранение".

Установлено, что на территории Алтайского и Красноярского краев, Омской области осуществлялась санитарно-авиационная эвакуация в медицинские учреждения нуждающихся в экстренной медицинской помощи граждан, здоровью которых причинен вред в результате преступных посягательств.

В этой связи транспортной прокуратурой в суды направлены 14 исковых заявлений к лицам, осужденным за совершение насильственных преступлений о взыскании денежных средств, затраченных на оплату авиационных работ для оказания скорой специализированной медицинской помощи потерпевшим.

По результатам рассмотрения гражданских дел судами приняты решения о взыскании с ответчиков в бюджеты регионального уровня денежных средств на общую сумму свыше 6 млн рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка