О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Украина может заинтересовать Boeing мощностями завода "Антонов" - Уруский

Украина может предложить американской компании Boeing производить самолеты на заводе "Антонов". Об этом заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Олег Уруский

Украина может предложить американской компании Boeing производить самолеты на заводе "Антонов". Об этом заявил министр по вопросам стратегических отраслей промышленности Украины Олег Уруский 24 февраля в эфире радио "Армия FM".

"У нас есть наработки по возможному сотрудничеству с компанией Boeing. Я не исключаю, что во время моего визита в США мы с этими предложениями обратимся в компанию Boeing, в частности относительно возможной локализации производства самолетов этой компании у нас на "Антонове", - рассказал он.

Чиновник не смог ответить на уточняющий вопрос, чем конкретно "Антонов" может заинтересовать Boeing.

Напомним, ранее Уруский говорил о том, что Украина не сможет своими силами возобновить производство транспортного самолета Ан-124 "Руслан"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка