О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "СиЛА" с 1 марта расширит географию полетов на север Амурской области

Авиакомпания "СиЛА" 1 марта открывает прямые рейсы из Благовещенска на север Амурской области - в город Зею, говорится в сообщении авиакомпании на официальной страничке в одной из соцсетей

Авиакомпания "СиЛА" 1 марта открывает прямые рейсы из Благовещенска на север Амурской области - в город Зею, говорится в сообщении авиакомпании на официальной страничке в одной из соцсетей.

Осенью прошлого года перевозчик открыл полеты из Благовещенска еще в один город на севере региона - в Тынду.

Кроме того теперь Зея и Тында также будут связаны прямым авиасообщением.

Рейсы по маршруту Тында - Благовещенск - Зея будут выполняться по понедельникам и четвергам, в эти же дни можно будет улететь из Тынды в Зею. Полеты планируется осуществлять на самолетах L-410.

ООО "Сибирская легкая авиация" ("СиЛА") создано в 2008 году, коммерческие рейсы выполняет с 2014 года. Авиакомпания базируется в Магадане. В настоящее время парк перевозчика, согласно данным Росавиации, состоит из пяти самолетов Ан-28 и трех L-410 (без учета полученных по контракту с ГТЛК). Предприятие принадлежит гендиректору Андрею Богданову (36%) и совладельцам авиакомпании "ИрАэро" Владимиру Миронову и Юрию Лапину (по 32%)....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка