О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Иркутской области прошло учение с батальоном аэродромно-технического обеспечения авиаполка дальней авиации

В полку дальней авиации в Иркутской области прошло тактико-специальное учение с подразделениями батальона аэродромно-технического обеспечения

В полку дальней авиации в Иркутской области прошло тактико-специальное учение с подразделениями батальона аэродромно-технического обеспечения.

По замыслу мероприятия, после авиационного удара условного противника были выведены из строя объекты летного поля. Военным инженерам предстояло отработать задачи по скоростному восстановлению аэродромов.

Личным составом были выполнены нормативы по выводу из-под удара техники, подготовке и применению специализированных инженерных средств для восстановления стоянки, рулежных дорожек и взлетно-посадочной полосы к дальнейшей эксплуатации.

Также подразделения батальона аэродромно-технического обеспечения отработали порядок и организацию перебазирования на оперативный аэродром автомобильным транспортом.

К учению привлекалось более 130 военнослужащих, было задействовано свыше 40 единиц вооружения и военной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка