О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд приговорил к 2 годам условно экс-менеджера Qatar Airways в Восточной Европе

Пресненский суд Москвы приговорил к 2 годам условно бывшего начальника отдела продаж представительства Qatar Airways в Восточной Европе Ростислава Петрова, признанного виновным в злоупотреблении полномочиями

Пресненский суд Москвы приговорил к 2 годам условно бывшего начальника отдела продаж представительства Qatar Airways в Восточной Европе Ростислава Петрова, признанного виновным в злоупотреблении полномочиями, сообщили РАПСИ в пресс-службе суда.

"Приговором Пресненского районного суда Москвы Петров Ростислав Витальевич признан виновным в совершении преступления, предусмотренного частью 1 статьи 201 УК РФ, по которому назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года условно с испытательным сроком 2 года", - указали в пресс-службе.

Суд установил, что в 2017 году Петров участвовал в создании сайта RNQatar.ru, который не имел официальной связи с катарской авиакомпанией. Через него осуществлялась продажа билетов по специальным тарифам, которые учитывались в качестве показателей в работе сотрудников представительства....
Авторские права на данный материал принадлежат «РАПСИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка