О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Smartavia запустит рейсы из Петербурга в Пермь, Волгоград, Тюмень и другие города

Авиакомпания Smartavia расширит маршрутную сеть и увеличит количество регулярных рейсов из Петербурга в регионы весной и летом 2021 года

Авиакомпания Smartavia расширит маршрутную сеть и увеличит количество регулярных рейсов из Петербурга в регионы весной и летом 2021 года. Теперь у петербуржцев появятся дополнительные возможности вылететь в четыре города.

В пресс-службе Пулково рассказали, что с 29 марта авиакомпания запустит рейсы в Пермь, с 1 апреля - в Минеральные Воды, с 25 апреля - в Тюмень, с 26 апреля - в Оренбург, а с 30 апреля - в Волгоград.

Кроме того, авиакомпания увеличит частоту выполнения полетов на уже действующих маршрутах. Так, из Пулково в Архангельск полеты будут выполнять ежедневно до трех раз в день, в в Самару - ежедневно два раза в день, в Мурманск - ежедневно до 13 рейсов в неделю, в Калининград - до 10 раз в неделю. Также с 29 марта ежедневными станут полеты в Казань, Ростов-на-Дону, Челябинск, Уфу и Сыктывкар.

С 30 марта увеличится и частота рейсов в Симферополь и Сочи - до трех и четырех раз в неделю соответственно, с уже с 23 апреля указанные рейсы станут ежедневными.

Выполняться рейсы будут на самолетах Boeing 737-700 и 800 и авиалайнерах A320neo, которые пополнят парк авиакомпании в первой половине 2021 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка