О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Lufthansa Group открыла отдельную стойку регистрации для пассажиров с детьми в Домодедово

В Московском аэропорту Домодедово Lufthansa Group открыла отдельную стойку регистрации Family check-in. Открытие стойки презентовали представителям ведущих российских туристических агентств в рамках экскурсии по аэропорту

В Московском аэропорту Домодедово Lufthansa Group открыла отдельную стойку регистрации Family check-in. Открытие стойки презентовали представителям ведущих российских туристических агентств в рамках экскурсии по аэропорту.

Сказочные персонажи Lu и Cosmo - символы клуба юных путешественников Lufthansa - теперь и в Домодедово приглашают семьи с детьми на регистрацию на специальную детскую стойку. Маленькие путешественники всегда пользуются особыми привилегиями в самолетах авиакомпаний Lufthansa Group - особое меню, подарки на борту, внимание бортпроводников.

В рамках мероприятия сотрудников 30-ти агентств детально познакомили с прохождением всех предполетных процедур пассажирами в условиях пандемии. При входе в пассажирский терминал проводится термометрия, в аэровокзале действует масочный режим для всех посетителей. В зонах регистрации, а также прохождения досмотра в "чистую" зону аэропорта организована напольная визуализация для обеспечения социальной дистанции 1,5 метра, пункты для дезинфекции рук. Пассажиров информируют о мерах профилактики распространения COVID-19 - звучат аудиосообщения, представлена информация на цифровых экранах. В терминале открыты пункты для тестирования к коронавирусной инфекции.

Авиакомпании Lufthansa Group продолжают восстанавливать свою маршрутную сеть и постепенно увеличивают количество рейсов. В данный момент еженедельно из Домодедово отправляются три рейса во Франкфурт, три рейса в Цюрих и три - в Вену. За время сотрудничества аэропорт Домодедово и Lufthansa Group обслужили свыше 14,3 млн пассажиров.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка