О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"РусЛайн" откроет рейсы из Тамбова в Анапу

Аэропорт Тамбова в 2021 году планирует начать полеты в Анапу, а также возобновить авиасообщение с Москвой, сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области

Аэропорт Тамбова в 2021 году планирует начать полеты в Анапу, а также возобновить авиасообщение с Москвой, сообщает пресс-служба администрации Тамбовской области.

"В настоящее время контракт на полеты с авиакомпанией "Руслайн" в этот курортный город (Анапу - ИФ) находится в стадии заключения", - говорится в сообщении.

Этот маршрут станет шестым по счету из Тамбова. В настоящее время отсюда осуществляются полеты в Екатеринбург, Краснодар, Санкт-Петербург, Сочи и Симферополь.

Кроме того сообщается, что в текущем году тамбовский аэропорт намерен возобновить авиасообщение с Москвой, которое было прервано из-за отсутствия светосигнального оборудования на взлетной полосе, что затрудняло осуществление рейсов в темное время суток и в сложных метеорологических условиях. Новое светосигнальное оборудование установят в текущем году.

"В декабре 2020 года между аэропортом "Тамбов" и Госкорпорацией по организации воздушного движения в РФ заключено агентское соглашение на сумму почти 83 млн рублей на оказание услуг по установке светосигнального оборудования. Сейчас проводится процедура закупок. Во втором полугодии работы будут выполнены, и полеты в Москву возобновятся по удобному для тамбовчан графику: утром - туда, вечером - обратно", - приводятся в сообщении слова начальника управления автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области Альберта Чурилова....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка