О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Молодой пилот "Полярных авиалиний" провел в небе 25 дней

Молодой командир вертолета Ми-8 Николай Кримашевский "Полярных авиалиний" провел в 2020 г. в небе более 623 часов. Если перевести это в дни, то получается 25 дней

Молодой командир вертолета Ми-8 Николай Кримашевский "Полярных авиалиний" провел в 2020 г. в небе более 623 часов. Если перевести это в дни, то получается 25 дней. Он абсолютный лидер в своей авиационной эскадрильи по производственному налету по итогам прошлого года.

На его счету не только пассажирские и грузовые перевозки, но выполнение срочных санитарных заданий. В том числе, по перевозке пациентов с COVID-19.

Николай - потомственный авиатор. Отец работал штурманом Ту-154, дед - командиром Ан-26. Поэтому вопрос о выборе будущей профессии перед ним не стоял. После школы, он поступил в Омский летно-технический колледж, который успешно закончил в 2013 году и сразу же пришел работать в авиакомпанию....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Полярные авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка