О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Поздравление по громкой связи во время полета

Авиакомпания "Якутия" предлагает нескучный способ поздравить любимых. Пожелание по громкой связи может озвучить командир воздушного судна или бортпроводник

Предлагаем нескучный способ поздравить любимых, оригинально проявив свою любовь, нежность и заботу, выразить свое восхищение по случаю торжества на борту наших воздушных судов.

Ваше пожелание по громкой связи может озвучить командир воздушного судна или бортпроводник.

Голосовые поздравления - это радость и восторг. Теплые праздничные приветствия во время полета в голосовом поздравлении порадуют получателя неповторимым впечатлением, которое останется надолго и создаст атмосферу праздника.

Оригинальный способ выразить уважение виновнику торжества теперь доступен всем, поздравить таким образом, может каждый желающий. Цель такого аудио-подарка - доставить поздравление адресату, и обеспечить его замечательным настроением на протяжении всего полета!

Такой вариант выражения пожеланий в самолете: родным, близким, друзьям и коллегам оставит теплые воспоминания и положительные эмоции!

Каждый может подобрать нужный формат передачи праздничных воздушных посланий для того или иного случая.

Дарите любимым незабываемые эмоции с авиакомпанией "Якутия"!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Якутия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка