О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Билеты в лето дешевле зимой

С июня по сентябрь компания "Ижавиа" запланировала регулярные рейсы на наиболее популярные туристические направления России

Зима - лучшее время для того, чтобы приобрести билеты для предстоящего летнего отдыха. Самые выгодные предложения сезона отпусков-2021 уже сейчас активно распродаются на нашем сайте.

С июня по сентябрь компания "Ижавиа" запланировала регулярные рейсы на наиболее популярные туристические направления России: Сочи, Анапа, Краснодар и Симферополь. Приобретая билеты на лето зимой, вы можете существенно сэкономить на перелетах.

Сегодня доступны к покупке:
  • Ижевск - Краснодар - от 5000 рублей
  • Ижевск - Анапа - от 6000 рублей
  • Ижевск - Сочи - от 7700 рублей
  • Ижевск - Симферополь - от 6400 рублей.
Если по каким-либо причинам вы не сможете вылететь в выбранный день, мы поменяем билет или вернем вам потраченные на него деньги. Отменить или перенести поездку можно на всех базовых тарифах за исключением "Промо"*. Операции с уже оформленными билетами доступны как онлайн, так и в кассах АО "Ижавиа".

Все подробности можно узнать по телефону круглосуточной службы поддержки или в кассах авиакомпании.

*На некоторых тарифах при возврате билета предусмотрен дополнительный сбор....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Ижавиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка