О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Bell Textron Inc. поставила шестидесятый вертолет Bell 505 в Европу

Компания Bell Textron Inc. объявила о поставке очередного вертолета Bell 505 в Черногорию. Это шестидесятый по счету вертолет Bell 505 в этом регионе

Компания Bell Textron Inc. объявила о поставке очередного вертолета Bell 505 в Черногорию.

Это шестидесятый по счету вертолет Bell 505 в этом регионе.

"Поставить вертолет Bell 505 в Европу уже в шестидесятый раз - это важный этап для Bell", - делится впечатлениями Патрик Мулей, старший вице-президент отдела международного бизнеса. "Это достижение является свидетельством эффективности Bell 505 и доверия наших клиентов к этому вертолету. Помимо успеха Bell 505 в Европе, мы видим высокую востребованность данного вертолета на международном рынке. Мы с нетерпением ждем дальнейшего роста в будущем".

Bell 505 известен своей универсальностью и надежностью. Вертолет имеет широкий спектр возможностей. Данная модель может использоваться в частных целях, в целях общественной безопасности, в туризме и других отраслях. В 2020 году компания Bell Textron Inc. поставила в Европу вертолетов Bell 505 больше, чем на любой другой континент.
Среди заказчиков были такие компании как ABR Invest, Elicompany, Montenegro Air Force, Centaurium Aviation и Mountainflyers.

Bell поддерживает европейских клиентов на региональном уровне: поставляет вертолеты из центра Bell в Праге, обеспечивает запчастями со склада Bell в Амстердаме, предлагает обучение на Bell 505 через компанию HeliDeal во Франции.

Bell в России представляет компания Jet Transfer.

Textron Inc. - это многопрофильная компания, которая использует свою глобальную сеть авиационных, оборонных, промышленных и финансовых предприятий для предоставления клиентам инновационных решений и услуг. Textron известна во всем мире своими мощными брендами, такими как Bell, Cessna, Beechcraft, Hawker, Jacobsen, Kautex, Lycoming, E-Z-GO, Arctic Cat, Textron Systems и TRU Simulation + Training....
Авторские права на данный материал принадлежат «Jet Transfer». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка