О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" открыла продажу на рейсы из Шереметьево

Лоукостер "Победа" в пятницу запустил продажу билетов на рейсы из второго базового аэропорта в Москве - Шереметьево

Лоукостер "Победа", входящий в Группу "Аэрофлот", в пятницу запустил продажу билетов на рейсы из второго базового аэропорта в Москве - Шереметьево. В момент старта продаж на официальном сайте компании pobeda.aero было предложено более 20 000 билетов по минимальным тарифам 499-999 рублей, включая все аэропортовые сборы.

В летнем сезоне 2021 года "Победа" будет выполнять из Шереметьево регулярные рейсы в 12 российских городов и 1 зарубежный. В мае начнутся полеты в Пермь и Чебоксары; в июне - в Горно-Алтайск, Екатеринбург, Нальчик, Петрозаводск, Сочи, Уфу и Анталию; в июле - в Барнаул, Владикавказ, Минеральные Воды и Ульяновск. При этом рейсы из московского Шереметьево в Чебоксары и Петрозаводск - уникальные, на этих маршрутах не летает ни одна другая российская авиакомпания.

Генеральный директор авиакомпании "Победа" Андрей Калмыков отметил: "Развитие сразу в двух московских аэропортах - Внуково и Шереметьево - станет очередным неоспоримым преимуществом "Победы". Теперь нашим клиентам доступна не только уникальная супергибкая линейка тарифов на любой вкус и кошелек, но даже аэропорт Москвы - на выбор".

Начало полетов "Победы" из аэропорта Шереметьево предусмотрено стратегией развития Группы "Аэрофлот", которая предполагает оптимизацию всей маршрутной сети Группы с учетом высочайшего спроса на низкобюджетные авиаперевозки. Услуги "Победы" необходимы для социально незащищенных слоев населения, рациональных путешественников и представителей среднего бизнес-сегмента.

Лоукостер "Победа" входит в Группу "Аэрофлот" и является самой востребованной авиакомпанией России. Работа компании направлена на повышение авиамобильности населения и транспортной доступности регионов РФ. Уникальность лоукостера в том, что клиент может самостоятельно контролировать итоговую стоимость перелета, выбирая только необходимые лично ему услуги.

В июле 2020 года "Победа" была признана единственной авиакомпанией Европы, сумевшей нарастить пассажиропоток, отмечал один из ведущих мировых аналитических центров CAPA (Centre for Aviation).

Также "Победа" сумела сохранить статус мирового лидера по налету на самолетах Boeing 737-800, об этом свидетельствует исследование корпорации Boeing. В декабре 2020 года авторитетный американский отраслевой журнал Aviation Week сообщил, что "Победа" вошла в ТОП-5 самых быстрорастущих авиакомпаний мира.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Победа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка