О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток прошел показ мод "Путешествие во Владивосток"

Мероприятие организовано совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса (ВГУЭС), AMS Group, при поддержке Администрации Приморского края

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении модного премиум-показа "Путешествие во Владивосток". Мероприятие организовано совместно с Владивостокским государственным университетом экономики и сервиса (ВГУЭС), AMS Group, при поддержке Администрации Приморского края.

Впервые в истории воздушной гавани Приморья в пассажирском терминале состоялось масштабное мероприятие в области высокой моды - "Путешествие во Владивосток". На один вечер атриум аэровокзального комплекса превратился в подиум для модного показа.

Вдохновленные главными достопримечательностями Владивостока, ведущие приморские дизайнеры продемонстрировали свои коллекции гостям и жителям нашего города. Среди них Ирина Акулина, Людмила Горанская, Юлия Лопхан, Ольга Нарватова, Мила Коба, Елена Фадеева, Наталья Лопаткина, торговая марка "Джей". В своих коллекциях они отразили местный колорит, характер, живописную природу края и особенности столицы Дальнего Востока.

Гости модного показа - бизнесмены, представители творческих профессий, средств массовой информации и блогосферы отправились в путешествие по миру изысканных форм и ярких красок.

Инна Клочко, директор института сервиса, моды и дизайна ВГУЭС:

- Основная идея мероприятия - показать наш любимый город с новой стороны, объединить модную и историческую сцены города. При создании коллекций дизайнеры вдохновлялись главными имиджевыми объектами Владивостока, чтобы через образы познакомить гостей города с нашими достопримечательностями, а жителям столицы Дальнего Востока заново открыть для себя уже такие привычные места. Площадка мероприятия была выбрана не случайно, ведь именно Международный аэропорт Владивосток - является главными воздушными воротами Приморья и первым встречает путешественников.

Андрей Виниченко, генеральный директор АО "Международный аэропорт Владивосток":

- Наш аэропорт стал значимой культурной площадкой для столицы Приморья. Помимо выставок, флешмобов и презентаций, теперь воздушная гавань стала центром модного показа. Для этого у нас есть все необходимое - большие светлые пространства, прекрасный интерьер и внимательный персонал. Мы очень рады, что партнеры выбрали нас для проведения такого мероприятия.

В рамках необычного показа прошла викторина с призовым фондом от партнеров. На мероприятии работали молодые художники, а гости показа смогли получить авторскую открытку с видами города или собственный дружеский шарж.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2020 году услугами аэропорта воспользовались более 1,2 млн человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка