О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В МГТУ ГА приняли клятву кадета ученики подшефной школы

В музее Московского государственного технического университета гражданской авиации, в День кадетского образования в России, состоялась торжественная церемония, в ходе которой ученики кадетского класса подшефной МГТУ ГА школы № 1583 приняли клятву кадета

В музее Московского государственного технического университета гражданской авиации, в День кадетского образования в России, состоялась торжественная церемония, в ходе которой ученики кадетского класса подшефной МГТУ ГА школы № 1583 приняли клятву кадета.

Мероприятие проходило в присутствии директора школы №1583 им. К. А. Керимова, Светланы Дворянцевой и ректора МГТУ ГА, профессора Бориса Елисеева, а также ветеранов Вооруженных сил, офицеров и педагогов школы. На протяжении многих лет университет и школы Северного административного округа столицы, проводят совместные мероприятия, направленные на воспитание учащихся в духе патриотизма и любви к Родине.

"Как писал Александр Сергеевич Пушкин, "береги платье снову, а честь смолоду!" Сегодня вы стали кадетами, это почетное звание возлагает на вас большую ответственность. Мы рады видеть в наших стенах юных учеников, за которыми стоит большое будущее. Поздравляю вас с этим знаменательным днем!" - поздравил кадетов Председатель Совета школы №183, ректор университета Борис Елисеев.

Московский государственный технический университет гражданской авиации - это единственный специализированный вуз в России, осуществляющий фундаментальную подготовку инженеров и технических специалистов в области эксплуатации авиационной техники для гражданской авиации. Знания, полученные его выпускниками, позволяют им легко осваивать любой тип воздушного судна. Кроме того, вуз готовит специалистов по управлению воздушным движением, по логистике воздушных перевозок, в сфере экономики и финансов гражданской авиации, а также в области IT-технологий и информационной безопасности телекоммуникационных систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «МГТУ ГА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка