О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Домодедово назвал самые популярные горнолыжные направления этой зимой

Любители активного зимнего отдыха могут отправиться из воздушной гавани в 7 российских городов, трафик на которых вырос на 24% по сравнению с сезоном 2019/2020

Московский аэропорт Домодедово назвал самые популярные горнолыжные направления этого сезона. Любители активного зимнего отдыха могут отправиться из воздушной гавани в 7 российских городов, трафик на которых вырос на 24% по сравнению с сезоном 2019/2020.

В топ-5 наиболее востребованных горнолыжных направлений у пассажиров Домодедово вошли Сочи, Минеральные Воды, Уфа, Иркутск и Новокузнецк. Пассажиропоток на этих маршрутах составил 618 тыс. человек, показатель увеличился на 22% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Сочи - лидер среди российских направлений, более 340 тыс. путешественников выбрали этот маршрут, что на 45% больше, чем прошлой зимой. Трафик внутрироссийских рейсов составил более 3,3 млн пассажиров. Всего в декабре-феврале пассажиропоток аэропорта Домодедово составил почти 3,8 млн человек.

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка