О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Информация о треснувших колоннах в аэропорту Курумоч не соответствует действительности

Информация о том, что у здания пассажирского терминала самарского аэропорта "Курумоч" треснули подпорные металлические колонны, появилась в социальных сетях 27 февраля

Информация о том, что у здания пассажирского терминала самарского аэропорта "Курумоч" треснули подпорные металлические колонны, появилась в социальных сетях 27 февраля. Поводом стал не вполне привычный вид здания. Также, не исключено, что масла в огонь подлила новость о том, что у стадиона "Самара Арена" лопнула подпорная балка. Оба объекта строились к Чемпионату мира по футболу.

Однако в самом аэропорту опасения граждан не подтвердили, заявив, что в здании просто проходит плановый ремонт. И извинились за неудобства.

"Обращаем внимание пассажиров, что на первом этаже аэровокзала проводятся ремонтные работы. Проход в зону предполетного досмотра временно осуществляется по лестнице и на лифтах, находящихся возле стойки регистрации №1, а также и на лифтах, находящихся за стойкой информации. Отправление пассажиров, как и до ремонта, осуществляется с третьего этажа после прохождения всех необходимых процедур", - сообщают в аэропорту Самары.

А вот информация о поврежденной металлической балке "Самара Арены" вполне соответствует действительности. Правда, в администрации стадиона заверили, что ее разрушение не повлияет на прочность и целостность всей конструкции. Балку собираются починить. Но, если не успеют, то домашняя игра "Крыльев Советов", которая состоится 6 марта, может быть перенесена на резервный стадион "Металлург"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Самара"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка