О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новикомбанк и Российский профсоюз работников промышленности заключили Меморандум о сотрудничестве

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и Российский профсоюз работников промышленности "РОСПРОФПРОМ" подписали Меморандум о сотрудничестве

Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, и Российский профсоюз работников промышленности "РОСПРОФПРОМ" подписали Меморандум о сотрудничестве.

Стороны договорились о взаимодействии, направленном на реализацию программы предоставления банковских услуг для работников предприятий, входящих в Госкорпорацию Ростех, где действуют первичные профсоюзные организации "РОСПРОФПРОМ". Документ подписали заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус и председатель профсоюза "РОСПРОФПРОМ" Андрей Чекменев.

"Поддержка работников предприятий - сфера наших общих интересов с Российским профсоюзом работников промышленности. Руководствуясь принципом социальной ответственности, Новикомбанк не только постоянно улучшает клиентский сервис и внедряет выгодные условия кредитования для клиентов, но и принимает активное участие в жизни предприятий. Наши сотрудники, обладающие обширной экспертизой, проводят дни финансовой грамотности, помогают разобраться в вопросах, связанных с управлением личным бюджетом и выбором наиболее подходящих банковских продуктов. Взаимодействие с профсоюзной организацией, объединяющей сотни предприятий, позволит банку еще в большей степени понимать потребности работников и на основании этого совершенствовать предлагаемые решения", - прокомментировал заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус.

"Сотрудничество с Новикомбанком направлено на то, чтобы работники предприятий получали качественное обслуживание и выгодные условия по банковским продуктам. Будучи опорным банком Госкорпорации Ростех, Новикомбанк ориентирован на реализацию этих задач, что совпадает с нашими целями, в основе которых защита интересов трудящихся", - прокомментировал председатель Роспрофпрома Андрей Чекменев.

Специально для сотрудников предприятий Госкорпорации Ростех Новикомбанк выпускает социально-платежную карту. Это многофункциональное решение, которое используется и для начисления зарплаты, и как платежный инструмент, и для реализации социальных программ. Держатели карт получают возможность воспользоваться финансовыми продуктами банка на особых условиях.

К карте можно одновременно подключить сразу четыре кешбэк-сервиса: собственную программу "Кэшбэк" Новикомбанка, кешбэк за товары от производителей, программу лояльности "Привет, Мир" от национальной платежной системы (НСПК), программу лояльности "Город" по карте "Тройка". Кроме этого, действует программа "Бонусы", с помощью которой можно возвращать до 20% от стоимости покупок.

Среди других значимых преимуществ карты - оплата услуг ЖКХ без комиссии через мобильное приложение и Интернет-Банк, бесплатное смс-информирование, а также возможность бесплатного снятия наличных в банкоматах других банков без ограничений. Также у клиентов есть возможность оформить до четырех дополнительных карт на себя или родственников без комиссий за выпуск и обслуживание. Держатели карт могут бесплатно оформить страховой полис для выезжающих за рубеж, получить скидки на различные страховые программы у компаний-партнеров Банка, в том числе, КАСКО, медицинские программы и страхование имущества.

Социально-платежная карта используется также для реализации корпоративных программ на предприятиях Госкорпорации Ростех. Это медицинское и санаторно-курортное обслуживание, негосударственное пенсионное обеспечение.

Отдельно стоит отметить жилищную программу, которую Корпорация реализует совместно с Новикомбанком. Суть ее в том, что работодатель компенсирует проценты или первоначальный взнос на ипотеку. Новикомбанк со своей стороны предоставляет максимально льготные условия кредитования как в части процентных ставок, так и в части требований к заемщикам.

По итогам 2020 года общее количество социально-платежных карт Новикомбанка достигло 350 тысяч. По статистике банка, более 70% клиентов не только получают зарплату на эту карту, но и используют ее дополнительные сервисы.

АО АКБ "НОВИКОМБАНК" - входит в 20 крупнейших банков России. Предоставляет полный спектр банковских услуг на всех сегментах финансового рынка. Приоритетное направление деятельности - финансирование отечественных промышленных предприятий высокотехнологичных отраслей, авиации и автопрома. Является профессиональным участником рынка ценных бумаг и участником системы страхования вкладов. Агентство АКРА присвоило Новикомбанку рейтинг на уровне А (RU) - высокий уровень кредитоспособности и надежности. "Эксперт РА" присвоило Банку рейтинг кредитоспособности ruА- с позитивным прогнозом. Рейтинг международного агентства Moody"s - Ва3, прогноз стабильный. Новикомбанк является членом Союза машиностроителей России.

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Новикомбанк». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка