О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты из Сургута в Симферополь летом будут летать ежедневно

Авиакомпания "Ямал" выразила желание в этом году летать из Сургута в Крым. Для перевозчика данное направление - новое, тем не менее в летний период компания решила сделать частоту полетов в Симферополь сразу ежедневной

Авиакомпания "Ямал" выразила желание в этом году летать из Сургута в Крым. Для перевозчика данное направление - новое, тем не менее в летний период компания решила сделать частоту полетов в Симферополь сразу ежедневной.

"По вторникам и субботам с 12 июня по 7 сентября "Ямал" также будет выполнять полеты в Крым и обратно из Нижневартовска, а с 17 июня по 9 сентября каждый четверг - из Ханты-Мансийска", - добавляют в пресс-службе аэропорта Симферополя.

Согласно расписанию полетов, размещенному на сайте сургутского аэропорта, "Ямал" - не единственный, кто готов везти сургутян на отдых в Крым. Так, дважды в неделю в летний период планирует рейсы в Симферополь Utair. А "Уральские авиалинии" с такой же частотой готовы организовывать полеты, начиная с 30 апреля....
Авторские права на данный материал принадлежат «СургутИнформТВ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка