О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Профсоюз ОНПП "Технология" подвел итоги деятельности за пять лет

Делегаты утвердили отчет профсоюзного лидера предприятия Александра Борисова и проголосовали за продление его полномочий еще на пять лет

На ОНПП "Технология" им. А.Г. Ромашина прошла отчетно-выборная конференция профсоюзной организации. Делегаты утвердили отчет профсоюзного лидера предприятия Александра Борисова и проголосовали за продление его полномочий еще на пять лет.

Профсоюзная организация ОНПП "Технология" является одной из крупнейших в регионе и насчитывает 2295 человек, что составляет почти 90% сотрудников предприятия. Основным приоритетом в работе организации является контроль за соблюдением условий коллективного договора и обеспечение социальной защиты работников. Этой линии профсоюзный комитет намерен придерживаться и в будущем.

Активную и качественную работу профсоюза предприятия отметил присутствовавший на отчетно-выборной конференции председатель Калужского областного совета профсоюзов Александр Гречанинов, сказав, что первичная профсоюзная организация ОНПП "Технология" входит в десятку лучших организаций российского профсоюза трудящихся авиационной промышленности "Профавиа".

"Деятельность профсоюзной организации помогает наладить качественное взаимодействие между руководством и коллективом. Это сотрудничество позволяет решать самые сложные задачи и вести социальную работу в соответствии с запросами трудового коллектива", - отметил один из делегатов отчетно-выборной конференции, заместитель генерального директора ОНПП "Технология" Михаил Ворошилин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНПП "Технология"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка