О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летом откроются авиарейсы из Брянска в Анапу и Геленджик

Авиакомпания "РусЛайн" начала продажу билетов из Брянска в Анапу и Геленджик. На сайте авиаперевозчика появились сведения о южных рейсах из брянского аэропорта, которые начнутся в июне

Авиакомпания "РусЛайн" начала продажу билетов из Брянска в Анапу и Геленджик. На сайте авиаперевозчика появились сведения о южных рейсах из брянского аэропорта, которые начнутся в июне.

В разделе "Расписание" можно выяснить, что предполагается выполнять по два рейса в неделю с начала лета. По вторникам и воскресеньям - в Анапу, по понедельникам и пятницам - в Геленджик. Буквально только что началась и продажа билетов. Пока купить пока можно только билеты тарифа "Специальный". До Геленджика их стоимость порядка 5500 - 6100 рублей, до Анапы - 5000 - 5500.

Недавно международный аэропорт "Брянск" обновил расписание полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Брянские новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка