О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В феврале пунктуальность авиарейсов аэропорта Йошкар-Олы составила 60%

Из 40 авиарейсов, которые были запланированы на второй месяц этого года, 24 полета были выполнены своевременно. Направлений до Москвы и обратно было запланировано 24, выполнено по графику 15

Из 40 авиарейсов, которые были запланированы на второй месяц этого года, 24 полета были выполнены своевременно. Направлений до Москвы и обратно было запланировано 24, выполнено по графику 15.

В семи случаях самолет опоздал на 26, 34, 42,65, 74, а также на 3 часа 13 минут и на 3 часа 42 минуты. Задержки рейсов происходили по техническим причинам и из-за погодных условий.

Что касается авиарейсов до Санкт-Петербурга и обратно, то всего было запланировано 16 рейсов, из которых девять было выполнено по графику. В семи случаях самолет опаздывал на 20, 21, 28, 49, 61, 67 и 96 минут также из-за погодных условий, сообщает сообщество "ВКонтакте" "Аавиация Марий Эл".

Ранее мы писали, что в январе пунктуальность авиарейсов аэропорта Йошкар-Олы составила 73%....
Авторские права на данный материал принадлежат «Yocity12.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка