О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из Тюмени открылся новый рейс в Санкт-Петербург

Авиакомпания Smartavia запустила новый прямой рейс из Тюмени в Санкт-Петербург. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе тюменского аэропорта Рощино. Новая полетная программа начнет действовать с 25 апреля

Авиакомпания Smartavia запустила новый прямой рейс из Тюмени в Санкт-Петербург. Об этом URA.RU сообщили в пресс-службе тюменского аэропорта Рощино. Новая полетная программа начнет действовать с 25 апреля.

"В весенне-летнем сезоне полеты Smartavia в Северную столицу будут выполняться до четырех раз в неделю на воздушных судах Boeing 737-700, рассчитанных на перевозку 148 пассажиров", - рассказали в пресс-службе. Самолеты будут летать по вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям.

Из Тюмени борт вылетает с 07:30, обратный рейс из Санкт-Петербурга отправляется в 01:45. По данным авиакомпании, стоимость билета в одну сторону начинается от 4150 рублей....
Авторские права на данный материал принадлежат «URA.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка