О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Министр обороны России проверит ход выполнения гособоронзаказа на заводе "Авиастар-СП" в Ульяновске

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу прибыл в Ульяновск в рамках рабочей поездки в войска Центрального военного округа

Министр обороны Российской Федерации генерал армии Сергей Шойгу прибыл в Ульяновск в рамках рабочей поездки в войска Центрального военного округа.

Глава военного ведомства проверит ход выполнения государственного оборонного заказа на крупнейшем в России авиастроительном предприятии "Авиастар-СП", входящем в состав ПАО "Объединенная авиастроительная корпорация".

Сергей Шойгу проинспектирует производственные мощности авиационного предприятия, а также проведет совещание по разработке и поставке самолетов военно-транспортной авиации.

Министр обороны также заслушает доклад командования Центрального военного округа о выполнении мероприятий боевой подготовки....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка