О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

На Камчатке молодые летчики морской авиации Тихоокеанского флота выполнили первые самостоятельные полеты

В истребительной эскадрильи отдельного смешанного авиационного полка Войск и сил на Северо-востоке России состоялись первые самостоятельные полеты молодых летчиков высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31

В истребительной эскадрильи отдельного смешанного авиационного полка Войск и сил на Северо-востоке России состоялись первые самостоятельные полеты молодых летчиков высотных истребителей-перехватчиков МиГ-31.

В ходе подготовки к первому самостоятельному полету лейтенанты прошли обучение в Учебном центре подготовки летного состава Министерства обороны РФ, сдали зачеты по специальности, выполнили контрольные полеты в ближней зоне, как над сушей, так и над морем.

Молодые летчики-истребители продолжают свою подготовку к самостоятельному ведению воздушного боя и несению боевого дежурства по противовоздушной обороне....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка