О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Аэронавигации Северо-Запада прошли спортивные выходные

Прошедшие выходные ознаменовались несколькими спортивными событиями для сотрудников филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

Прошедшие выходные ознаменовались несколькими спортивными событиями для сотрудников филиала "Аэронавигация Северо-Запада" ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

В рамках Санкт-Петербургской хоккейной лиги в дивизионе "Дебютант" команда Аэронавигации Северо-Запада встретилась с командой "Шторм". Матч завершился со счетом 5:2 в пользу нашей команды. Эта победа позволила нашим спортсменам занять 3 позицию в общекомандном зачете.

Кроме этого, 27 февраля в спортивном комплексе "Юбилейный" для работников филиала и членов их семей было организовано катание на ледовом катке. Для тех, кто еще неуверенно стоит на коньках или никогда на них не катался было организовано обучение с инструктором.

В мероприятии принял участие директор филиала Евгений Новожонов. Все присутствующие получили массу положительных эмоций и заряд бодрости перед новой рабочей неделей....
Авторские права на данный материал принадлежат «Филиал "Аэронавигация Северо-Запада"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка