О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" уходит из Саратова

Авиакомпания "Аэрофлот" уходит из Саратова. Это следует из расписания авиарейсов, опубликованного на сайте саратовского аэропорта "Гагарин"

Авиакомпания "Аэрофлот" уходит из Саратова. Это следует из расписания авиарейсов, опубликованного на сайте саратовского аэропорта "Гагарин".

С 28 марта вместо "Аэрофлота" те же два ежедневных рейса по московскому направлению из "Гагарина" будет осуществлять авиакомпания "Россия" (входит в группу компаний "Аэрофлот"). Полеты будут осуществляться лайнерами "Sukhoi Superjet 100" (сейчас национальный перевозчик использует их же).

Замена на непродолжительных рейсах на "Россию" связана с внутренней стратегией авиакомпании, озвученной летом 2020 года, и проведена уже в ряде регионов РФ (Челябинск, Белгород, Нижний Новгород).

"Аэрофлот" продолжит летать по международным направлениям, на внутренних - только на длительных рейсах (во Владивосток, Петропавловск-Камчатский и других)....
Авторские права на данный материал принадлежат «СаратовБизнесКонсалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка