О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Qatar Airways возобновляет рейсы из аэропорта Домодедово

2 марта национальный перевозчик государства Катар, авиакомпания Qatar Airways, выполнила первый рейс из Московского аэропорта Домодедово после возобновления авиасообщения между Россией и Катаром

2 марта национальный перевозчик государства Катар, авиакомпания Qatar Airways, выполнила первый рейс из Московского аэропорта Домодедово после возобновления авиасообщения между Россией и Катаром.

В расписании полетов авиаперевозчика запланировано три рейса в неделю по маршруту Доха - Москва - Доха. Прилет в 8:20*, вылет в 17:20 по вторникам, четвергам и субботам.

Qatar Airways и Московский аэропорт Домодедово сотрудничают с 2004 года. За период партнерства компании обслужили более 2,2 млн пассажиров.

В честь значимого события воздушная гавань подготовила сюрприз для пассажиров авиакомпании - на украшенных стойках регистрации путешественникам вручили сладкие подарки.

*время вылета и прилета указаны по московскому времени

Московский аэропорт Домодедово имени М.В. Ломоносова - одна из крупнейших воздушных гаваней России. В 2020 году пассажиропоток составил 16,4 млн человек. Домодедово выбрали для полетов в Москву члены ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld....
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка