О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" уже с мая может прекратить полеты в Пермь

В 2021 года "Аэрофлот" прекратит полеты в 26 российских городов. До 2028 года компания передает направления внутри страны своим "дочкам" - "России" и "Победе"

В 2021 года "Аэрофлот" прекратит полеты в 26 российских городов. До 2028 года компания передает направления внутри страны своим "дочкам" - "России" и "Победе".

В Пермь будут летать оба перевозчика. А в случае дефицита на рынке их подстрахует S7 Airlines. "Аэрофлот" перестанет выполнять рейсы в Пермь в мае-августе 2021 года.

В компании рассказали журналистам, что сокращение присутствия крупнейшего авиаперевозчика в России должно привести к снижению стоимости билетов в экономклассе на 30%.

Ранее Федеральное агентство новостей сообщало, что в конце февраля из пермского аэропорта после отмены ограничений, связанных с COVID-19, состоялся первый международный рейс. Его осуществила авиакомпания Royal Flight....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФАН ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка