О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иран не будет принимать пассажиров из 32 стран

Представитель управления гражданской авиации Ирана Мохаммад Хасан Зибахш заявил о введении иранскими властями запрета на полеты в 32 страны и наоборот для борьбы со вспышкой коронавирусной инфекции COVID-19

Представитель управления гражданской авиации Ирана Мохаммад Хасан Зибахш заявил о введении иранскими властями запрета на полеты в 32 страны и наоборот для борьбы со вспышкой коронавирусной инфекции COVID-19. Об этом сообщило иранское агентство IRNA.

Ссылаясь на указы Национального штаба по борьбе с COVID-19 для предотвращения распространения коронавирусной инфекции, Зибахш отметил, что въезд пассажиров из стран высокого риска в Иран запрещен.

Он подчеркнул, что все иранские и иностранные граждане, которые намерены отправиться в Иран, обязаны предоставить отрицательный сертификат молекулярного теста (RT-PCR) на COVID-19 со сроком действия до 96 часов из лабораторий, утвержденных министерством здравоохранения страны происхождения на английском языке.

Напомним, что с момента вспышки пандемия коронавирусной инфекции COVID-19 заразила более 114 миллионов человек по всему миру, из них свыше 2 530 000 человек погибли....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка