О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэродром Левашово очистят от боеприпасов времен войны за 7,8 миллиона рублей

Аэродром в Левашово очистят от взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны за 7,8 миллиона рублей, сообщается на официальном портале госзакупок

Аэродром в Левашово очистят от взрывоопасных предметов времен Великой Отечественной войны за 7,8 миллиона рублей, сообщается на официальном портале госзакупок.

В работы вложится компания "Газпром Инвест", которая и объявила этот конкурс. Контракт на очистку аэродрома планируется заключить исключительно с представителем малого или среднего предпринимательства.

Заявки принимались до 18 февраля. Сейчас тендер находится на этапе "Работа комиссии".

"Газпром" намерен профинансировать строительство аэропорта в Левашово. На территории намерены возвести аэропортовый комплекс. Общая цена контракта составляет порядка 41 миллиарда рублей. Завершить строительство должны к концу 2024 года.

Ранее сообщалось, что около железнодорожного депо в Колпино нашли снаряд времен войны....
Авторские права на данный материал принадлежат «Петербургский Дневник». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка