О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Суд сегодня решит вопрос о мере пресечения для директора челябинского аэропорта

В Центральном районном суде Челябинска сегодня, 4 марта, состоится избрание меры пресечения директору челябинского авиапредприятия Андрею Осипову. Следователь просит суд отправить его под домашний арест

В Центральном районном суде Челябинска сегодня, 4 марта, состоится избрание меры пресечения директору челябинского авиапредприятия Андрею Осипову. Следователь просит суд отправить его под домашний арест.

"Заседание состоится в 16:00", - рассказала консультант суда Елизавета Анисимова.

Напомним, Осипова 3 марта задержали сотрудники УФСБ по подозрению в мошенничестве в сфере страхования (статья 159.5 УК РФ). По данным следствия, он незаконно за счет страховой компании провел ремонт служебного автомобиля после ДТП на сумму 170 тыс. рублей.


При этом источники Znak.com отмечают, что такое задержание лишь повод, чтобы иметь возможность более плотно работать с Андреем Осиповым уже по более серьезным оперативным материалам....
Авторские права на данный материал принадлежат «Znak.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка