О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Росавиация выдала авиакомпаниям допуски на новые рейсы из Калининграда за рубеж

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало допуски отечественным авиакомпаниям на регулярные полеты из Калининграда в зарубежные страны

Федеральное агентство воздушного транспорта выдало допуски отечественным авиакомпаниям на регулярные полеты из Калининграда в зарубежные страны. Соответствующий приказ опубликован на сайте ведомства.

Так, "Уральским авиалиниям" разрешены рейсы в Баку (Азербайджан), Ереван и Гюмри (Армения), Минск (Белоруссия), Ларнаку и Пафос (Кипр), Подгорицу и Тиват (Черногория).

Авиакомпания "Азимут" допущена к полетам в Ереван. Перевозчику "Северный ветер" разрешены рейсы в Минск, а также чартеры летом 2021 года в Будапешт (Венгрия).

Как сообщили "Интерфаксу" в аэропорту "Храброво" в настоящее время данные и другие авиакомпании не выполняют регулярных рейсов за рубеж.

АО "Аэропорт "Храброво " входит в двадцатку крупнейших по пассажиропотоку аэропортов РФ. Владельцем терминалов аэропорта является холдинг "Новапорт" Романа Троценко. По итогам 2020 года аэрокомплекс увеличил пассажиропоток на 10,3% по сравнению с предыдущим годом - до 2 млн 369 тыс. человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка