О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Технодинамика стала лучшим холдингом Ростеха на Всероссийских зимних корпоративных играх в Казани

Сборная холдинга "Технодинамика" на Всероссийских зимних корпоративных играх в Казани заняла первое место в общехолдинговом зачете Госкорпорации Ростех

Сборная холдинга "Технодинамика" на Всероссийских зимних корпоративных играх в Казани заняла первое место в общехолдинговом зачете Госкорпорации Ростех. За два дня соревнований команда, объединившая более 200 сотрудников, завоевала около 50 медалей.

Соревнования проходили по 25 дисциплинам. За звание лучшей корпоративной сборной боролись 72 команды, а это более тысячи спортсменов-любителей со всей России. Несмотря на высокую конкуренцию, представители холдинга показали блестящие результаты как в индивидуальных, так и в командных видах спорта. В итоге объединенная сборная заработала 1347 очков и заняла первое место в общехолдинговом зачете, обогнав ближайшего преследователя более чем на 700 очков.

Почетное второе место в серебряном плей-офф по хоккею заняла сборная НМЗ "Искра", в футболе обладателями серебра стали представители ФНПЦ "НИИПХ". Отличный уровень подготовки продемонстрировали и баскетболисты: мужская и женская команды АО "УАПО" завоевали серебряные медали, бронзу получили представительницы "Технодинамики".

Завоевали спортсмены холдинга и специальные награды. Сотрудник АО "ПОЗиС" Наиль Билалиев в золотом плей-офф по хоккею получил звание "Лучшего вратаря турнира", представитель АО "УАПО" Руфат Саяхов стал "Лучшим защитником турнира" в мужском баскетболе, а его коллега Влада Хованская - "Лучшим центровым турнира" в женском баскетболе. Отдельно "Трудовые резервы" отметили работу главного организатора сборной "Технодинамики" Марии Марковой. Ей был вручен кубок за лучшую организацию команды.

"Сборная "Технодинамики" традиционно принимает участие в спортивных соревнованиях и завоевывает призовые места. В прошлом году наши спортсмены завоевали на Всероссийских зимних корпоративных играх в Казани 13 медалей, в этот раз команде удалось улучшить результат практически в четыре раза. Общая победа еще сильнее укрепила нашу команду. Убежден, что после этих состязаний возрастет и стремление сотрудников холдинга к участию в спортивных состязаниях, покорению новых вершин и достижению рекордных результатов. Хочу от всей души поздравить победителей с заслуженными наградами и поблагодарить наши предприятия за активное участие в корпоративных мероприятиях", - отметил генеральный директор холдинга "Технодинамика", куратор Ульяновского и Пензенского региональных отделений Союза машиностроителей России, член бюро Лиги содействия оборонным предприятиям Игорь Насенков.

В 2021 году холдинг "Технодинамика" на состязаниях представляли сотрудники более 20 предприятий: АО "ФНПЦ "НИИПХ", АО "Авиаагрегат", АО "КУЛЗ", АО "НПО "СПЛАВ" имени А.Н. Ганичева", АО "НИМИ им. В.В. Бахирева", АО "НМЗ "Искра", АО "Серовский механический завод", АО "Техмашсервис", АО "Инжиниринговый центр Технодинамика", АО "УАПО", АО "НПО "Базальт", АО "Позис", АО "НЛЭМЗ", АО "ВТМЗ", АО "НПП "Краснознаменец", АО "КМЗ", АО УНПП "Молния", АО "Котласский ЭМЗ", АО "Электропривод", АО УАП "Гидравлика", АО "МКПК "Универсал".

Всероссийский зимний корпоративный фестиваль состоялся в Казани при поддержке Госкорпорации Ростех и Министерства спорта Республики Татарстан. Третий год подряд массовые зимние соревнования проходят под эгидой Всероссийского физкультурно-спортивного общества "Трудовые резервы".

Холдинг "Технодинамика" специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, холдинг производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Технодинамика" включает в себя 35 предприятий, расположенных по всей стране - в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Екатеринбурге, Архангельской области и других регионах России. Холдинг входит в состав Госкорпорации Ростех.

Госкорпорация Ростех - одна из крупнейших промышленных компаний России. Объединяет более 800 научных и производственных организаций в 60 регионах страны. Ключевые направления деятельности - авиастроение, радиоэлектроника, медицинские технологии, инновационные материалы и др. В портфель корпорации входят такие известные бренды, как АВТОВАЗ, КАМАЗ, ОАК, "Вертолеты России", ОДК, Уралвагонзавод, "Швабе", Концерн Калашников и др. Ростех активно участвует в реализации всех 12 национальных проектов. Компания является ключевым поставщиком технологий "Умного города", занимается цифровизацией государственного управления, промышленности, социальных отраслей, разрабатывает планы развития технологий беспроводной связи 5G, промышленного интернета вещей, больших данных и блокчейн-систем. Ростех выступает партнером ведущих мировых производителей, таких как Boeing, Airbus, Daimler, Pirelli, Renault и др. Продукция корпорации поставляется более чем в 100 стран мира. Почти треть выручки компании обеспечивает экспорт высокотехнологичной продукции.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Технодинамика». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка