О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Победа" заменит "Аэрофлот" на рейсах Москва - Барнаул в июле

"Аэрофлот" прекратит полеты по маршруту Москва - Барнаул, его на этом направлении заменит авиакомпания "Победа", сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта Барнаул

"Аэрофлот" прекратит полеты по маршруту Москва - Барнаул, его на этом направлении заменит авиакомпания "Победа" (входит в группу "Аэрофлот"), сообщил "Интерфаксу" представитель аэропорта Барнаул.

"Согласно данным авиакомпаний, "Победа" с 1 июля начнет выполнять полеты на рейсах Москва - Барнаул - Москва. "Аэрофлот" в это же время уйдет с данного маршрута", - сказал представитель аэропорта.

"Победа" впервые заходит в Алтайский край.

Согласно поисковой системе на сайте авиакомпании, лоукостер выполнит первый полет из Барнаула в московский аэропорт "Шереметьево" 2 июля. Это будет утренний рейс со временем вылета в 5:45.

"Победа" - низкобюджетная авиакомпания группы "Аэрофлот". В прошлом году перевезла 9,1 млн человек (-12% г/г), став по этому показателю третьей авиакомпанией в РФ. Парк состоит из 34 Boeing-737 Next Generation....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Туризм». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка