О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кобзев поручил передать аэропорт поселка Мамы в госсобственность

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил минимущества решить вопрос о передаче аэропорта поселка Мамы в государственную собственность, сообщалось 4 марта на сайте правительства региона

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поручил минимущества решить вопрос о передаче аэропорта поселка Мамы в государственную собственность, сообщалось 4 марта на сайте правительства региона.

Отмечается, что в аэропорту Мамы необходима реконструкция взлетно-посадочной полосы, но сейчас он находится в частной собственности, поэтому вести разговор о его включении в федеральные и региональные проекты пока невозможно.

Кобзев также сообщил, что в этом году начнется разработка проектно-сметной документации для реконструкции дороги Мама - Бодайбо....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИрСити.ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка