О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Брянске опубликовали расписание авиарейсов на лето

В Брянске международный аэропорт опубликовал расписание полетов на лето. Пост появился в соцсети ВКонтакте сегодня, 5 марта

В Брянске международный аэропорт опубликовал расписание полетов на лето. Пост появился в соцсети ВКонтакте сегодня, 5 марта.

Всего планируется 10 направлений на летний период. Рейсы в Москву будут выполняться компанией "S7", 5 раз в неделю.

Компания "Азимут" будет выполнять рейсы в Санкт-Петербург 4 раза в неделю, в Краснодар дважды в неделю, в Минеральные Воды 2 раза в неделю, в Сочи пару раз в неделю. Также планируются рейсы в Волгоград дважды в неделю, в Ростов-на-Дону 2 раза в неделю.

Компания "Руслайн" отправит рейсы в Казань дважды в неделю, в Геленджик - пару раз в неделю, и в Анапу 2 раза в неделю.Также ожидаются чартерные рейсы компании "Ямал" - 1 раз в 10 дней в Анапу и 1 раз в 10 дней в Сочи....
Авторские права на данный материал принадлежат «bryansktoday». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка