О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Шереметьево подарит женщинам Весну

Международный аэропорт Шереметьево в преддверии самого прекрасного праздника весны подготовил проникновенные поздравления и приятные сюрпризы для самых любимых женщин

Международный аэропорт Шереметьево в преддверии самого прекрасного праздника весны подготовил проникновенные поздравления и приятные сюрпризы для самых любимых женщин.

8 Марта представительницы прекрасного пола смогут почувствовать тепло и заботу уже по прибытии в аэропорт. В этот день в Шереметьево волонтеры Подмосковья - участники Всероссийской акции "Вам, любимые!" подарят дамам тюльпаны, сопровождая презенты искренними пожелания добра, счастья и любви.

В терминалах Шереметьево в Международный женский день будет по-весеннему светло и радостно: в сопровождении всемирно известных музыкальных мелодий прозвучит проникновенная лирика Александра Пушкина в исполнении популярного актера театра и кино Анатолия Белого.

Атмосферу настоящей весны создадут красочные и нежные образы, символизирующие роль женщин в жизни современного аэропорта, которые 8 Марта будут транслироваться на масштабных медиаэкранах Шереметьево.

В преддверии Международного женского дня аэропорт Шереметьево стал крупнейшим "цветочным" хабом России. В течение предпраздничных недель грузовой терминал "Москва Карго" принял партии цветов из Майами, Бангкока, Амстердама, Тель-Авива и Еревана, а также Сочи и Краснодара, обеспечив своевременное и бережное обслуживание нежного и чувствительного к температурному режиму груза. Помимо этого, аэропорт Шереметьево обработал и отправил в 48 городов России свыше 500 тонн тюльпанов, роз, лилий и других цветов, подарив благоухающий праздник представительницам прекрасного пола всей нашей страны.

Партнер аэропорта - авиакомпания "Аэрофлот" предложила романтичную и нестандартную идею поздравления для мужчин, мечтающих устроить своей второй половинке незабываемый праздник, а также для любителей авиации. 8 марта в 16:00 будет выполнен уникальный рейс по маршруту Москва (Шереметьево) - Москва (Шереметьево). Полет продолжительностью 3,5 часа состоится на широкофюзеляжном лайнере Airbus A350. На борту воздушного судна пассажирам будет предложено продегустировать эногастрономическую комбинацию блюд из бортового меню "Аэрофлота" со специально подобранными изысканными напитками. Также путешественники примут участие в премьерном показе фильма "В винном отражении" ("Wine reflections"), посвященного виноделию и винным регионам, который представит зрителям сам режиссер картины.

Международный аэропорт Шереметьево поздравляет прекрасных дам - пассажиров, клиентов и медиа-партнеров аэропорта!

Желаем Вам приятных полетов, успешных деловых и, конечно, романтических путешествий из Шереметьево!

Пусть Вам сопутствуют счастье, удача, благополучие, радость открытий и творчества, пусть окружают Вас внимательные и заботливые мужчины.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка