О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" приняло участие в конференции "Электронные торговые площадки: развитие в новых условиях"

​Конференция "Электронные торговые площадки: развитие в новых условиях" прошла 3 марта в конференц-зале отеля "Swissotel Krasnye Holmy" в Москве с участием ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"

​Конференция "Электронные торговые площадки: развитие в новых условиях" прошла 3 марта в конференц-зале отеля "Swissotel Krasnye Holmy" в Москве с участием ФГУП "Госкорпорация по ОрВД".

Представители ведущих электронных торговых площадок, крупнейших корпоративных заказчиков и регулирующих органов обсудили как успешно адаптироваться к новым реалиям.

ФГУП "Госкорпорация по ОрВД" представила директор по ценообразованию и обеспечению закупочной деятельности Ксения Костюкова, выступившая с презентацией "Автоматизация в закупках. Результаты внедрения многопользовательской ролевой системы "ОрВД.Закупки" для повышения эффективности закупочной деятельности ФГУП "Госкорпорация по ОрВД". В ходе своего выступления она подробно рассказала о достигнутом эффекте по результатам внедрения "ОрВД.Закупки" на Предприятии и планах по развитию системы в условиях цифровой трансформации....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФГУП "Госкорпорация по ОрВД"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка