О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Международном аэропорту Владивосток прошла праздничная акция к 8 Марта

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении специальной Всероссийской акции к 8 Марта "Вам любимые". В Международный женский день каждая прилетающая представительница прекрасного пола получила цветы и поздравительную открытку

Международный аэропорт Владивосток сообщает о проведении специальной Всероссийской акции к 8 Марта "Вам любимые". В Международный женский день каждая прилетающая представительница прекрасного пола получила цветы и поздравительную открытку.

Утро 8 Марта в аэропорту Владивосток началось празднично. С 7 часов утра всем представительницам прекрасного пола, которые прилетели в столицу Дальнего Востока, волонтеры дарили тюльпаны - цветы, с которыми традиционно ассоциируется главный праздник весны, а также фирменную открытку.

Мероприятие было организовано совместно с Департаментом по делам молодежи Приморского края и АНО "Центр содействия развитию молодежи Приморского края". Основная идея акции - создать хорошее настроение всем представительницам прекрасного пола. Ребята подарили виновницам торжества более 700 тюльпанов и напомнили женщинам о том, что они любимы!

Андрей Виниченко, генеральный директор Международного аэропорта Владивосток:

- В начале весны мы традиционно отмечаем праздник, наполненный душевным теплом - Международный женский день. На нашем предприятии работает много прекрасных женщин, которые с легкостью решают самые сложные задачи. В этот весенний день мы рады поздравить всех прилетевших женщин и преподнести им приятный сюрприз. Надеемся, что атмосфера праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, будет окружать всех женщин круглый год.

Международный аэропорт Владивосток образован в 1932 году. Является одним из лидеров среди аэропортов Дальнего Востока и Сибири по количеству обслуженных пассажиров. В 2020 году услугами аэропорта воспользовались более 1,2 млн человек. Маршрутная сеть насчитывает более 45 направлений, полеты по которым совершают 20 российских и зарубежных авиакомпаний. Аэропорт удостоен премии Routes Asia 2018 Marketing Awards в категории "Аэропорт с пассажиропотоком до 4 млн пассажиров". Комфортность нового пассажирского терминала, рассчитанного на 3,5 млн пассажиров, соответствует уровню "С" IATA....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт Владивосток». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка