О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Consulting Group укрепляет позиции в Европе

Flight Consulting Group, латвийский холдинг бизнес-авиации, объявляет о назначении Леа Кен (Lea Kohn) на должность менеджера по работе с клиентами в регионе DACH, в который входят Германия, Австрия и Швейцария

Flight Consulting Group, латвийский холдинг бизнес-авиации, объявляет о назначении Леа Кен (Lea Kohn) на должность менеджера по работе с клиентами в регионе DACH, в который входят Германия, Австрия и Швейцария. Находясь в Штутгарте (Германия), она будет отвечать за развитие и укрепление долгосрочного сотрудничества Flight Consulting Group с ведущими игроками рынка бизнес-авиации в регионе.

Появление постоянного представителя Flight Consulting Group в регионе DACH соответствует долгосрочной стратегии развития компании, а также усилению присутствия компании в Европе. В Германии, Австрии и Швейцарии находятся штаб-квартиры многих клиентов и партнеров холдинга.

"Пандемия продемонстрировала необходимость быстро отвечать на внешние вызовы и менять подходы, и мы используем это непростое время для укрепления позиций в стратегически важных для нас регионах. Представитель Flight Consulting Group в странах DACH, который говорит с клиентами на одном языке и отлично знаком с местной спецификой, позволит нам быть еще эффективнее и открывать новые возможности для развития бизнеса в этом регионе. Уверены, что Леа Кен блестяще справится с возложенными на нее задачами и сможет внести значительный вклад в успех нашей компании", - отметили в Flight Consulting Group.

Леа Кен имеет многолетний опыт работы в авиационной индустрии. До прихода в Flight Consulting Group она занимала руководящие должности в области продаж и обеспечения рейсов в европейской авиакомпании. Леа Кен имеет диплом бакалавра по специальности "Авиационный менеджмент" Университета прикладных наук Вормса, а также степени магистра по международному управлению Университета Южной Дании и Университета Фленсбурга.

"Ich freue mich auf die neue Aufgabe und stehe als Ansprechpartner DACH gerne zur Verfügung! Я рада присоединиться к команде Flight Consulting Group и с нетерпением жду начала этой интересной работы. Уверена, что мое знание регионального рынка и разносторонний опыт работы на стороне авиакомпаний помогут мне привнести новые идеи в развитие бизнеса в этом регионе и существенно расширить сотрудничество с клиентами", - отметила Леа Кен....
Авторские права на данный материал принадлежат «Flight Consulting Group». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка