О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Амурской области прошли тренировки подразделений обеспечения

В авиационном полку дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, прошли практические тренировки подразделений обеспечения при отработке задач по предназначению в различных нештатных ситуациях

В авиационном полку дальней авиации, дислоцированном в Амурской области, прошли практические тренировки подразделений обеспечения при отработке задач по предназначению в различных нештатных ситуациях.

В частности, при условном возгорании воздушного судна были проверены действия пожарных расчетов авиационного полка, время прибытия на место происшествия, обеспечение тушения самолета, взаимодействие с группой руководства полетами, летным и инженерно-техническим составом.

Также были отработаны нормативы первоочередных действий при оказании доврачебной помощи личным составом инженерно-авиационной службы, находящимся на стоянке авиационной техники....
Авторские права на данный материал принадлежат «Министерство обороны РФ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка