О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открытие рейсов из Комсомольска-на-Амуре

Авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Владивосток - Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) - Владивосток с 18 марта 2021 года

Авиакомпания "ИрАэро" приступает к выполнению полетов по маршруту Владивосток - Комсомольск-на-Амуре (Хабаровский край) - Владивосток с 18 марта 2021 года. Рейсы будут выполняться по четвергам до конца мая 2021 года на самолетах "Суперджет-100".

Вылет из Владивостока в 12:25, прибытие в 14:30 местного времени. Обратный рейс из Комсомольска-на-Амуре в 15:30, прибытие во Владивосток в 17:30. Цена билета в одну сторону от 3500 рублей. Этим же бортом пассажиры могут проследовать в Нерюнгри и далее - в Иркутск. Рейсы субсидируемые, льготой могут воспользоваться все категории граждан без ограничений по возрасту.

Билеты на рейсы Владивосток - Комсомольск-на-Амуре - Владивосток уже в продаже....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ИрАэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка